Филипова Тамара Ивановна

Филиппова Тамара Ивановна

В Тверской области суд поддержал требования природоохранного прокурора и истребовал из незаконного владения в собственность государства 40 га земель лесного фонда

16 декабря 2020

Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства.

Установлено, что предприятием в собственности организации находится незаконно сформированный земельный участок площадью 40 га, полностью расположенный на землях лесного фонда Волжского участкового лесничества Тверской области.

С целью возвращения земель в собственность государства природоохранный прокурор обратился в суд.

Конаковским городским судом Тверской области требования природоохранного прокурора удовлетворены. Результаты межевания, договор купли-продажи земельного участка признаны недействительными. Земли лесного фонда истребованы в собственность Российской Федерации из незаконного владения организации.

Дата создания: 16-12-2020
Администрация Тверецкого поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: