Филипова Тамара Ивановна

Филиппова Тамара Ивановна

Новости
ИЗВЕЩЕНИЕ o принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости
«О государственной кадастровой оценке», распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 28.10.2019
Дата публикации: 16 декабря 2020
В Тверской области суд поддержал требования природоохранного прокурора и истребовал из незаконного владения в собственность государства 40 га земель лесного фонда
Установлено, что предприятием в собственности организации находится незаконно сформированный земельный участок площадью 40 га, полностью расположенный на землях лесного фонда Волжского участкового лесничества Тверской области.
Дата публикации: 16 декабря 2020
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка деятельности регионального оператора ООО «ТСАХ»
С целью устранения нарушений прокуратурой направлено в суд 8 исковых заявлений с требованием организовать ликвидацию свалок, требования которых в полном объеме удовлетворены, в настоящий момент по мерам прокурорского реагирования ликвидированы 54 свалки.
Дата публикации: 15 декабря 2020
Единый день обращения граждан
Запись осуществляется по телефону 8-(48251)6-09-25. Предельное количество граждан, которые могут быть приняты в Администрации Тверецкого сельского поселения 14.12.2020 не может превышать 7 человек.
Дата публикации: 1 декабря 2020
Сезонные риски. Тонкий лед!
Дата публикации: 23 ноября 2020
Правила пожарной безопасности для родителей
Дата публикации: 23 ноября 2020
Извещение о возможности предоставления земельного участка
Администрация Тверецкого сельского поселения Торжокского района Тверской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
Дата публикации: 12 ноября 2020
В Тверской области после вмешательства прокуратуры устранены нарушения законодательства о водопользовании
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований водного законодательства в деятельности ОАО «Мелькомбинат».
Дата публикации: 26 октября 2020
В Тверской области суд поддержал природоохранного прокурора и обязал управление муниципального образования обеспечить безопасность гидротехнических сооружений.
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений.
Дата публикации: 30 сентября 2020
Прием граждан
16 сентября 2020 года в период с 11 часов до 13 часов и.о. старшего помощника прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму Кобыляченко Святослав Игоревич в рамках работы временной приемной прокурора области проведет посредством видеоконференцсвязи прием граждан в Торжокской межрайонной прокуратуре
Дата публикации: 14 сентября 2020

Администрация Тверецкого поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: